Осмотр после родов

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Fapoyisak, 10 дек 2014.

  1. Здравствуйте, я родила ребенка 4 мес назад и все никак не могу дойти к гинекологу. Месячные уже пошли жалоб у меня нет. Нужно ли идти к врачу?
     
  2. Kisill

    Kisill

    Женский
    Здравствуйте! Желательно.
     

Поделиться этой страницей