Остроконечные кондиломы

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kotka, 27 окт 2022.

  1. Kotka

    Kotka

    Женский
    Во время беременности у меня появились остроконечные кондиломы. После родов прошло уже 4 месяца, а они так и не исчезли. Гинеколог советовала гель панавир и препараты эхинацеи. Гелем я пользовалась, а эхинацею не принимала, т.к. мы на ГВ. Лечение не помогло? Что делать в этой ситуации?
     
  2. KristiShu

    KristiShu

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Когда Вы закончите грудное вскармливание, остроконечные кондиломы можно будет удалить при помощи лазера.
     

Поделиться этой страницей