Во время беременности у меня появились остроконечные кондиломы. После родов прошло уже 4 месяца, а они так и не исчезли. Гинеколог советовала гель панавир и препараты эхинацеи. Гелем я пользовалась, а эхинацею не принимала, т.к. мы на ГВ. Лечение не помогло? Что делать в этой ситуации?
Здравствуйте! Когда Вы закончите грудное вскармливание, остроконечные кондиломы можно будет удалить при помощи лазера.