Ответьте пожалуйста!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем AnnaVol, 27 авг 2014.

  1. AnnaVol

    AnnaVol

    Женский
    Здравствуйте Ольга Валентиновна! Меня зовут Айнура! Вчера сделала медицинский аборт. Понимаю, это вред всему организму, нарушение всей гормональной системы. У меня двое детей. Младшему семь месяцев, кормлю грудью. Хотелось бы спросить, как можно восстановить организм после аборта, это ведь страшный удар для сердца и всего организма. Существуют ли какие нибудь восстановительные лекарства или или БАДы для кормящей мамы после такого вмешательства. Хотелось бы помочь организму восстановится, ведь это не первый аборт. Хочется в будущем родить нормального ребенка с хорошим здоровьем. Спасибо!
     
  2. LethaBaker

    LethaBaker

    Женский
    Я честно сказать даже не знаю, что вам ответить… Попытайтесь не использовать аборт… Как средство контрацепции… Тогда не будет необходимости востанавливаться… Организм при хорошем здоровье самовостанавливающаяся система и чем мы моложе тем это более вероятнее… Специальной терапии для востановления после аборта не существует. Желаю вам в дальнейшем планировать беременность…
     

Поделиться этой страницей