Ответьте пожалуйста!

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Sherry, 27 янв 2015.

  1. Последние месячные были 4 ноября. На 4 день после начала месячных пошла на узи, обнаружили увеличение левого яичника, положили в больницу (воспаление), был последний половой акт через 6 дней после начала месячных. Получается уже на 9 день после начала месячных опять отправили на узи, обнаружили желтое тело в правом яичнике. Уже прошло 15 дней до начала первых месячных, спрашивала в форуме, что желтое тело это признак беременности, уже 3-ий день тянет низ живота, сейчас померила температуру 37,4 (не болею), появились также, уже 4 день выделения тянущие полупрозрачные без запаха, может ли это быть беременность?
     
  2. Candys

    Candys

    Женский
    Рекомендую сдать анализ крови на бета ХГЧ.
     

Поделиться этой страницей