Хочу прекратить применять ОК. Пользовалась пластырем Евра, Третий пластырь забыла наклеить вспомнила на следующий день поздно вечером и наклеила. А на следующий день начались месячные. Скажите стоит ли продолжать носить третий пластырь, или же его отклеить?