Отмена ОК

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nhokfu, 5 фев 2015.

  1. Nhokfu

    Nhokfu

    Женский
    Красноярск
    Хочу прекратить применять ОК. Пользовалась пластырем Евра, Третий пластырь забыла наклеить вспомнила на следующий день поздно вечером и наклеила. А на следующий день начались месячные. Скажите стоит ли продолжать носить третий пластырь, или же его отклеить?
     
  2. Rqzcq

    Rqzcq

    Женский
    Москва
    Здравствуйте! Отклейте пластырь и спокойно менструируйте.
     

Поделиться этой страницей