Отмена Ярины

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Jouliya, 9 май 2014.

  1. Jouliya

    Jouliya

    Женский
    Здравствуйте, Татьяна Викторовна. Мне 25 лет. У меня такой вопрос. Принимала Ярину 2 года без перерывов. Сейчас планируем ребенка. Окончила прием ровно 14 дней назад. Менструация окончилась и где – то через дня 4 после нее появились кровянистые выделения. Совсем немного, коричневого цвета. Перед отменой Ярины была на приеме у гинеколога. Яичники и матка в норме (Точнее слегка увеличины, но гинеколог сказала что так у всех кто пьет противозачаточные). Мазок показал отсутствие воспалений. Врач сказала что «как у школьницы» Скажите стоит ли опасаться этих выделений? О чем они могут говорить?
     
  2. Kjbdkslja

    Kjbdkslja

    Женский
    Не стоит волнений: в периовуляторный период такое возможно.
     
  3. Jouliya

    Jouliya

    Женский
    Спасибо большое за ответ. Я прошу прошения, не могли бы Вы уточнить в интернете «периовуляторный период» это период перед овуляцией верно? Но это продолжается уже два месяца. Мне 26. Менструация регулярная. А рана не заживает (Просто ждать и не трогать да?
     
  4. Kjbdkslja

    Kjbdkslja

    Женский
    Уточните, в чем суть проблемы?
     

Поделиться этой страницей