Отсутсвуют КД

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Janievogan, 28 ноя 2021.

  1. Janievogan

    Janievogan

    Женский
    Здравствуйте, очень нужна Ваша помощь. Мне 16 лет, я сидела около 4 месяцев на диете, сейчас просто поддерживаю вес, хорошо питаюсь, но вес у меня недостаточный, и месячных уже пол года по этой причине нет. Вес набирать категорически не хочу, я понимаю что здоровье важнее, но все равно очень боюсь поправиться. Пойти к врачу, сдать анализы нет возможности… Хочу спросить есть ли какие то средства, таблетки для восстановления цикла без прибавки в весе? Например, ременс или циклодинон? Пожалуйста, помогите
     
  2. Желаемые вами БАДы (ременс и циклодинон) неэффективны. При дефиците массы тела набор веса обязателен, так как возможны неблагоприятные последствия для вашего здоровья, которые могут быть необратимыми. Без очного осмотра врача и обследования не имеет смысла обсуждать лечение.
     

Поделиться этой страницей