Здравствуйте беременось 35 недель нигде на учете не состою. Никаких анализов нет на руках. Только резульзат УЗИ на 31 неделе. Начались кровянистые выдиления. Примут ли меня в роддом. Без обменой карты.
Здравствуйте! При кровянистых выделениях из половых путей Вас просто обязаны принять в родильный дом! Дома не сидите! А еще лучше, вызывайте скорую помощь, чтобы на ней Вас транспортировали в роддом, тогда ваш вызов будет зафиксирован на подстанции скорой помощи, да и в роддоме будут обязаны оформить и зафиксировать ваше обращение! И в случае отказа врач должен будет письменно обосновать Вам свой отказ!