Отсутствие документов

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Henryrush, 17 дек 2014.

  1. Henryrush

    Henryrush

    Женский
    Москва
    Здравствуйте беременось 35 недель нигде на учете не состою. Никаких анализов нет на руках. Только резульзат УЗИ на 31 неделе. Начались кровянистые выдиления. Примут ли меня в роддом. Без обменой карты.
     
  2. Здравствуйте! При кровянистых выделениях из половых путей Вас просто обязаны принять в родильный дом! Дома не сидите! А еще лучше, вызывайте скорую помощь, чтобы на ней Вас транспортировали в роддом, тогда ваш вызов будет зафиксирован на подстанции скорой помощи, да и в роддоме будут обязаны оформить и зафиксировать ваше обращение! И в случае отказа врач должен будет письменно обосновать Вам свой отказ!
     

Поделиться этой страницей