Добрый день! Мне 23 года. Возникла такая проблема: Около 1 – 1,5 лет принимала Ярину, после окончания приема последней пачки Ярина ментруация так и не наступила и отсутствует 2 месяца. (До Ярины раньше я принимала Жанин, ничего такого не было, после отмены все было в порядке). Я слышала, что такое бывет после отмены ОК, яичники как бы «не хотят работать после отдыха». Подскажите пожалуйста, какие анализы необходимо сдать что б разьяснить ситуацию. Кроме этого, у меня и другие заболевания: поликистоз, эрозия шейки матки.