Отсутствие менструации после приема ОК

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Alastrina, 4 янв 2015.

  1. Добрый день! Мне 23 года. Возникла такая проблема: Около 1 – 1,5 лет принимала Ярину, после окончания приема последней пачки Ярина ментруация так и не наступила и отсутствует 2 месяца. (До Ярины раньше я принимала Жанин, ничего такого не было, после отмены все было в порядке). Я слышала, что такое бывет после отмены ОК, яичники как бы «не хотят работать после отдыха». Подскажите пожалуйста, какие анализы необходимо сдать что б разьяснить ситуацию. Кроме этого, у меня и другие заболевания: поликистоз, эрозия шейки матки.
     
  2. Bkulinska

    Bkulinska

    Женский
    Ярина невиновна – Вы имеете право заболеть вне зависимости от приема контрацептивов. ФСГ, ТТГ, Прл?
     

Поделиться этой страницей