Отсутствие менструаций

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Luana, 14 июн 2014.

  1. Здравствуйте! У меня задержка менструаций на 4 дня. Такого раньше не было. Беременность исключена. Сдала мазок на молочницу. Появились бели. Иногда зудит (но не всегда). Может ли такая ситуация быть от стресса (в течение года нервничала, похудела, когда заболела всд на 6 кг) и от приема препаратов. Невропатолог поставила ВСД (колола мексидол в уколах, пила глицин, афобазол, магний в 6). Узи показало, что кист и т.д. нет. Показало только, что в матке много какой-то ткани. Узи щитовидки показало, что в правой доле есть небольшой узелок. ТТГ, Т4 своб-в норме. Гемоглобин 125. Моча в норме. Креатинин, билирубин, мочевина, АЛТ, АСТ, триглицериды-в норме. Каковы могут быть причины отсутствия менструаций?
     
  2. Добрый день. Беременность достоверно исключается, если женщина не имела половых контактов. Но возможны и другие причины задержки, в том числе и психо-эмоциональный стресс.
     

Поделиться этой страницей