Отсутствие месячных

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ltkbz, 25 ноя 2014.

  1. Ltkbz

    Ltkbz

    Женский
    Тамбов
    Добрый день! Меня зовут Татьяна, 20 лет. Мой цикл всю жизнь был регулярным. Стабильно 28 дней, редко бывали задержки, возможно раз в полгода максимум 3-4 дня. Но, на данный момент моя так сказать задержка длиться уже месяц! И не можем понять в чем дело. Все анализы в норме, три раза делала УЗИ – все тоже хорошо, никаких отклонений и подозрений даже ни на что нет, я беспокоюсь. Гинеколог пока прописала витамины такие как: Аевит, Аскорутин и Фолиевая кислота. Я подозреваю что это из за снижения веса, но я худела медленно, за 9 месяцев минус 8 кг. Как быть? Мне назначили еще одни УЗИ через две недели…
     
  2. KathieYzo

    KathieYzo

    Женский
    Здравствуйте! Напишите свой рост и вес. Сдайте кровь на гормоны (ЛГ, ФСГ, Эстрадиол, прогестерон, ТТГ, ПРЛ, тестостерон, андростендион, ДЭА-С, 17ОНП) не дожидаясь менструации.
     

Поделиться этой страницей