Добрый день. Уже 4 месяц у меня не идут месячные. Делала тест на беременность он отрицательных. Мне 21 год. Живу с одним мужчиной. Иногда бывают выделения багрово-белые с неприятным запахом, но в малых количествах и 3-4 дня. Пила Тирихапол (прописал дерматолог). Еще с нового года перешла на вегетарианство.
Срочно к гинекологу! Необходимо обследование – как минимум УЗИ малого таза и уровни гормонов. Какой у Вас вес? Изменение характера питания также может сказаться на здоровье репродуктивной системы.