Здравствуйте! Мне 39 лет, детей нет, лечились лет 15 насколько средств хватало, я начала сильно набирать в весе… За это время набрала ок. 60 кг, но цикл был регулярным 26-28 дней по 3-5 дней. В ноябре 08 г. Беременность наступила, на 5-6 нед. Угроза прерывания, анализы в норме, но на 22-й неделе мальчик погиб… Перенесла 3 чистки и удаление полипа гитероскопией… После этого стал еще набираться вес, мес. Ходили регулярно, но оч. Скудно с кор. Выделен., сейчас уже как 2 недели задержка, тест отрицательный… Что мне делать в 1-ю очередь? … Какие анализы сдать? … Спасибо!