Отсутствие мес-х.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем JudsonQui, 26 июн 2014.

  1. JudsonQui

    JudsonQui

    Женский
    Здравствуйте! Мне 39 лет, детей нет, лечились лет 15 насколько средств хватало, я начала сильно набирать в весе… За это время набрала ок. 60 кг, но цикл был регулярным 26-28 дней по 3-5 дней. В ноябре 08 г. Беременность наступила, на 5-6 нед. Угроза прерывания, анализы в норме, но на 22-й неделе мальчик погиб… Перенесла 3 чистки и удаление полипа гитероскопией… После этого стал еще набираться вес, мес. Ходили регулярно, но оч. Скудно с кор. Выделен., сейчас уже как 2 недели задержка, тест отрицательный… Что мне делать в 1-ю очередь? … Какие анализы сдать? … Спасибо!
     
  2. Suena

    Suena

    Женский
    Вам 39 лет – рост и вес? Ожирение может быть самостоятельной причиной нарушения цикла
     

Поделиться этой страницей