Подозреваю, что у меня генитальный герпес. По-видимому, волдыри уже полопались, чувствую дикую боль, с трудом могу нормально ходить. Это продолжается третий день. Боль отдает в задний проход при внезапном напряжении. Пыталась мазать ацикловиром – никакого эффекта. Еще два дня параллельно с этим была очень высокая температура, почти 39, не знаю, связано это или нет… Чем это лечить для скорейшего выздоровления, в какой примерно срок симптомы перестанут меня беспокоить, и как от этого защититься в дальнейшем?