Долго лечилась от молочницы. Более года. Стало лучше, но не прошло. Очень хотим с мужем ребенка. Врач сказала, что и с молочницей рожают. Не желательно, но можно. В первый месяц не получилось зачать. Сейчас второй месяц. Где-то после нескольких дней после овуляции начались коричневые выделения. Чаще после того, как схожу в туалет. Жутко напугана. Что это может быть?
Это нарушение менструального цикла, вызванное, по-видимому, инфекционно-воспалительным процессом. Нужна диагностика – УЗИ, анализы.