Очень сильно хочу ребенка

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Nalin, 12 авг 2014.

  1. Nalin

    Nalin

    Женский
    Здравствуйте доктор! Мне 32 года, замужем 11 лет, диагноз бесплодие 2. Первая беременность закончилась обортом на 3 месяце через год после замужества. Вторая беременность была на пятый год совместной жизни, но оказалась внематочной в правой трубе. Трубу удалили и врачи сказали что во время операции проверили и левую трубу но она оказалась закрытой, со спайками. После этого беременности у меня больше не наступали. В местном центре планирования в прошлом году я попыталась сделать ЭКО но когда начала делать уколы гормональные в животик (не помню их названия) то после 6 укола врач их отменил и прекратил процедуру потому что у меня яйцеклетки сильно выросли и образовались кисты на обоих яичниках. До сих пор во время менстр. Болит яичник левый. Боюсь ходить к врачам но детей очень хочу. Есть ли у меня шанс родить, посоветуйте куда обратиться! Я готова приехать в москву!
     
  2. Charovnica

    Charovnica

    Женский
    Воронеж
    Если единственная труба непроходима придется делать ЭКО. Берите все выписки и анализы и приезжайте на 21-й день цикла.
     

Поделиться этой страницей