Здравствуйте! Меня зовут Марина. Мне 28 лет. Мужу 30 лет. Старшей дочери 7 лет. Месячные с 9 лет. Половая жизнь с 17 лет. В 2002 г. Беременность закончилась антенатальной асфиксией плода, 2003 г. Дочь 4 кг, 60 см. 2004 аборт, 2007 (март) замершая беременность, 2007 (август) внематочная беременность, была удалена труба с левой стороны, с января 2009 г. Мы не предохраняемся, месячные регулярные с циклом 30 дней. На последнем осмотре у гинеколога расположение шейки матки далеко. Из-за чего это может быть. Какие анализы мне нужно сдать и что сделать чтоб увеличить шанс на беременность. Помогите мне пожалуйсто.
Здравствуйте, Марина. Сначала Вам необходимы консультация и осмотр гинекологом с целью определения тактики дальнейшего обследования. Обязательно потребуются оценка проходимости маточных труб, анализы на гормоны, инфекции.