У моей девушки долгое время присутствует ощущение дискомфорта или чего-то лишнего внизу живота. Она девственница и мы сначала думали что это беременность, т.к. у нее появлялись все синптомы беременности: Учащенное мочеиспускание, запоры, а потом в день, когда должны были начаться месячные, у нее появился маленький сгусток крови на нижнем белье, но спустя пару часов все же начались месячные, а на 4-тый день месячных с утра она использовала тест на беременность и он показал отрицательный результат, кстати кровь была темнее, чем обычно. Спустя пару дней ей полегчало, но уже прошло 2 недели и у нее снова ощущение чего-то лишнего внизу живота, он не болит, не набух, но есть дискомфорт, что это может быть?