Здравствуйте! Мне 35 лет. У меня заболевание щитовидной железы – узел. Иногда бывают задержки на месяц. Примерно 2 раза в год. Последний раз задержка была в феврале. После этого были регулярные месячные. В этот раз месячные закончились несколько дней назад. Уже второй день испытываю ощущения, похожие на приливы – бросает в жар, не хватает кислорода. Ременс не принимаю, но во время таких приступов помогает глоток прохладной воды. В настоящий момент нахожусь в состоянии депрессии. Половой жизнью не живу. Ощущение жара длится не несколько минут, как описывают, а всего секунд 10-15. Но часто. Гинеколог поставила мне диагноз – дисфункция яичников. На самом деле ли это приливы? И как это лечить?