О выделениях

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Amnah, 8 июл 2014.

  1. У меня перед и после месячных белые выделения с неприятным запахом. В остальное время почти нет их. Что это такое может быть и нужно ли обязательно обращаться к гинекологу для осмотра. Половой жизнью не живу уже 3 месяца. Но выделения были и раньше.
     
  2. Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследование на половые инфекции, посев на флору, мазок на флору – но обязятельно анализ сдать впериод выделений.
     

Поделиться этой страницей