У меня перед и после месячных белые выделения с неприятным запахом. В остальное время почти нет их. Что это такое может быть и нужно ли обязательно обращаться к гинекологу для осмотра. Половой жизнью не живу уже 3 месяца. Но выделения были и раньше.
Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследование на половые инфекции, посев на флору, мазок на флору – но обязятельно анализ сдать впериод выделений.