О наболевшем

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Ogkaexcy, 26 авг 2021.

  1. Ogkaexcy

    Ogkaexcy

    Женский
    Здравствуйте! Меня зовут Марина, мне 44 года. Четыре года назад у меня обнаружили миому (6-8 недель) и эндометриоз. Лечили всем подряд, только толка было мало, миома росла и увеличилась до 12 недель. И вот совсем недавно предложили установить внутриматочную спираль Мирена (скажем прямо стоит не дешево). Поставила 14 дней назад, но возникли некоторые трудности в виде небольших сукровичных выделений. Скажите пожалуйста, так должно быть?
     
  2. MoisesHus

    MoisesHus

    Женский
    Уважаемая респондентка, сукровичные выделения могут быть в первое время после установки ВМК. Беспокоят ли Вас боли внизу живота, во время полового акта?
     

Поделиться этой страницей