Здравствуйте! Мне 25 лет, родила сына в 16 лет, проблем с родами не было. Но не знаю к кому обратиться, обошла многих врачей,. У меня такая проблема; год назад началось, шли месячные аш два месяца, врачи не могли понять что такое нету не воспаления, не заболевания не каких вообще. Переспала с мужем перестало кравить, а сейчас идут на оборот, месяц через два (т. Е как обычно 4-5 дней) и два месяца перерыв. Это все началось в апреле и до сих пор, и кстати резко и сильно начала толстеть. 1 июня вышла замуж, до этого прожила с мужем 2,5 года дети не получаются, врачи ставят диагноз бесплодие 50%, они сами не поймут, ВОПРОС: Что делать, помогите!? ЧТО СО МНОЙ, ПО ЖЕНСКИЙ ЗДОРОВА?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу, пройдите УЗИ, сдайте анализы. Обязательно посетите эндокринолога и терапевта. Не откладывайте лечение, вам может потребоваться медицинская помощь, особенно, учитывая ваши репродуктивные планы.