Папаверин свечи

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Totoro, 9 июл 2021.

  1. Здравствуйте врач мне нужнва ваша помощь. Мне 24 года. 2 беременность. Срок 29 нед. Это беременность после кесеревосечение. И у меня вопрос. Врач мой на него точно не отвечает. Дайте совет пожалуйста. В этот раз мне будет сделано кесеревосечение и на каком сроке лучше выполняет его. И еще врач мне назначил при тонусе матки а это у меня часто бывает ставить свечи индометацин. Но я его очень плохо переношу падает давление даже не могу поднять голову. Ия попросила др свечи. Она назначила папаверин. Индометацин по инструкций беременнам запрещен а наши врачи его назначают. Правильно ли это? И можно ли мне использовать папаверин. Очень жду вашего ответа. Спасибо.
     
  2. Плановое кесарево сечение проводят при доношенном сроке беременности (начиная с 38 нед). Применение папаверина допустимо.
     

Поделиться этой страницей