Папиломы и неприятные ощущения

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Kartinka, 2 авг 2014.

  1. Не так давно нащупала при подмывании небольшие прыщики, не придала значания ни какого, а теперь очень желею… В интернете выяснила, что у меня это папилломы. Я на 34-ой недели беременности! Недавно была на приеме у врача, врачу не понравилось серцебиение малышки, послали на доплера, в УЗИ поставили нарушение правой маточной артерии… Мне так страшно! Место не нахожу себе. Еще ребеночек перевернулся в головное предлежание и обвилась вокруг шеи пуповина… Все неладно! Но меня интересует вопрос папилом, ведь недавно появились болезненые ощущения, попиломы и во влагалище и на половых губах, не большие, с острыми головками… Может ли это навредить малышке? И как мне бороться с ними? Как снять неприятные ощущения? И могу ли я заразить мужа? С ума схожу, помогите советом, прошу Вас! Заранее благодарю…
     
  2. Добрый день. Обратитесь к гинекологу и сдайте необходимые анализы. Половые контакты лучше прекратить. А по результатам обследования вам будет назначено соответствующее лечение. Оно необходимо перед родами, чтобы инфекция не передалась ребенку во время рождения. Желаю легких родов и здорового малыша!
     

Поделиться этой страницей