Пастинор

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем ConanHuvws, 10 окт 2014.

  1. Здравствуйте! Мне 35 лет. Пастинором в экстренных случаях предохранялась пару раз за всю жизнь. На четвертый день после окончания месячных (3,12,12) был незащищенный ПА. Выпила 2 таблетки пастинора по схеме. С 12,12,12 начались небольшие выделения. Решила что пришли месячные раньше срока. (Цикл нормальный 28 дней). 12,12,12 был ПА незащищенный. Месячные не начались. Поэтому я переживаю, что могу забеременеть. Можно ли мне повторно выпить пастинор?
     
  2. Empriskien

    Empriskien

    Женский
    Здравствуйте! Повторный прием постинора возможен.
     

Поделиться этой страницей