Здравствуйте! У меня 2+, у жены 2-. Есть ребенок. В марте делали выскабливание дна матки на 6 недели, т. К болела и принимала антибиотики. Врачи сказали лучше удалить при беременности антител небыло. После аборта ввели партобулин СДФ 1250 ме Иммуноглобулин человека анти резус RhO (D). Производитель: «Бакстер АГ» Индустриештрассе 67, А-1221 Вена, Австрия. Скажите пожалуйста через сколько можно беременить, максимальный сок. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Мы пока непланируем через 6 мес. А максимальный срок действия партобулина, какой? СПАСИБО!
Здравствуйте! Препарат действует в период его введения в течение нескольких дней. Если в течение 3-х месяцев резус-антитела не появились, то все прошло без осложнений.