Первая беременность

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Bluesky, 9 авг 2014.

  1. Bluesky

    Bluesky

    Женский
    Здравствуйте, Вера Зургановна! У меня такая ситуация. Последние месячные были 23 июля. После месяца задержки сделала два теста, оба показали положительный результат. К врачу я еще не ходила, мне советуют на раннем сроке и при отсутствии сильных болей отложить визит. Но меня мучает такой вопрос: нечастые покалывания внизу живота и ежедневные творожистые белые выделения это нормально для беременности?
     
  2. Не откладывайте визит к врачу гинекологу.
     

Поделиться этой страницей