Здравствуйте! Очень нужна ваша консультация! У меня к вам вот какой вопрос. 29 июня у меня была чистка. Было сильное кровотечение (не замершая беременность, не аборт, не беременность! Просто кровотечение маточное) Врачи приняли решение делать выскабливание. Все благополучно прошло! Но вот сегодня 15 июля, а у меня пришли месячные… Хотела спросить, это нормально? Или мне стоит обратиться к врачу?
Как правило, день выскабливания условно считается в качестве первого дня менструального цикла. Рекомендую очную консультацию гинеколога.