Здравствуйте! Мне 17 лет. Был первый секс, занимались около 30-40 минут, оба оргазм не получили, предохранялись, пошла кровь, знаю-это нормально. После дня 3 еще немного шла, затем вовсе прекратилась. Второй секс случился через неделю, может даже больше, но не получился. Опять кровь пошла, хотя боли уже не было. Мы перестали, а через час меня еще и подташнивать начало. Скажите пожалуйста, это нормальное явление или все таки что-то не так? Как это предотвратить? И стоит ли идти к гинекологу? Заранее спасибо, Наталия.