Переживание о благополучной беременности.

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Svetilda, 20 июл 2014.

  1. Svetilda

    Svetilda

    Женский
    Добрый день! У меня такой вопрос, нам почти 10 недель. Дело в том что я успела уже лечь на сохранение, т.к. тянул низ живота. После больницы все отлично, но дело в том что у меня груди болел, а сей час на протяжении 2 дней уже не совсем, даже практически не болят. Когда была на УЗИ на 7-8 недели, все хорошо показало УЗИ и сердце биение. Дело в том что сейчас в течении 2-ух дней перестали болеть груди. Я заволнавалась. У нас очень желанный ребенок. Я наслушалась всяких страшных историй о замершей беременности. И я стала волнаваться по этому поводу. Скажите.т.к. я совершенно хорошо себя чувствую, без выделений всяких подозрительных. Мне стоит волноваться?
     
  2. Kerina

    Kerina

    Женский
    Здравствуйте, если Вас ничего не беспокоит и на УЗИ все хорошо, то переживать не стоит. Если что то Вас все таки волнует сделайте повторно УЗИ.
     

Поделиться этой страницей