Здравствуйте: У меня беременность 40 недель по месячным (13 апреля 2011 последние начались) В 34 недели на УЗИ мне поставили 3-ю степень зрелости плаценты, у меня резус отриц., антител нет, отеки появились на этой неделе. С женской консультации меня отправили в патологию, ложиться, но меня не взяли сказали через неделю приходить, даже не смотрели меня, ни УЗИ ни ктг не делали, хотя накануне в женской сделали ктг и сказали что слабо реагирует на шевеление, видимо сердце или что, я не поняла, а в роддоме посмотрев это ктг сказали все нормально, не сделав мне даже новое. Скажите пожалуйста, что мне делать, правильно это или нет? Перехаживаю я или нет, должны меня положить были или нет, что мне делать? Спасибо!
Здравствуйте! Вам необходимо вновь обратиться в роддоме к представителю руководства. Если Вам и в этом случае откажут, требуйте письменный отказ, мотивирую, что если что-то случиться, то будут отвечать врачи роддома. Это очень действенно.