Добрый день! Хочк перейти на другие ОК (с Логеста на Новинет). Как правильно сделать? В аанотации написано, что вести прием новых таблток сразу после завершения предъидущих БЕЗ 7 — дневного перерыва. Это получается – организм без месячных? Заранее спасибо.
Уважаемая респондентка, Вы можете сделать стандартный 7-дневный перерыв, а на 8 й день начать прием нового ОК как обычно.