Здравствуйте! Мне 22 года, на протяжении 3 х лет принимала противозачаточные таблетки Белара, в последнее время они стали доставлять мне неудобства. Хочу перейти на гормональный противозачаточный препарат GESYTIL (этинилэстрадиол\гестоден). В инструкции написано, если я меняю комбинированное противозачаточное средство (является ли Белара таким?) на GESYTIL, то 1 ю таблетку я должна принять на следующий день после прекращения приема предыдущего препарата. А врач-гинеколог сказала, что начать надо в первый день месячных. Так, когда лучше начать прием GESYTIL? В каком случаю надо будет побочно предохраняться? Спасибо.