Здравствуйте! Подскажите мне пожалуйста, у меня 2 года назад была операция на маточные трубы. Диагноз: пиосальпинкс маточных труб с обеих сторон. После этого все врачи, уверяют меня, что я не смогу сама забеременеть.т. е. Нужно делать эко. Я конечно не хочу в это верить и думаю что все таки возможно будет обойтись без этой процедуры (эко). Бывают ли случаи, когда женщины беременеют сами после таких операций и таких диагнозов?. Спасибо большое.