Вышла замуж, хотим ребенка. Летом убрала спираль. МЕсячные стали менее обильными, а теперь и совсем сократились до 1,5 дней. По УЗИ яичники в порядке. Загиб матки. Была аноремия в 36 лет. Перерыв между месячными полгода. Восстановили с помощью мерсилона. Сыну 20 лет. Каковы перспективы забеременнеть?