Планирование беременности и прием антибиотиков

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Logoprofi, 8 ноя 2014.

  1. Logoprofi

    Logoprofi

    Женский
    Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня такой вопрос: мне 23 года, планируем с мужем беременность, но недавно я заболела фарингитом, лечилась гексоралом (с 10 по 15 сентября, 2 раза в день), аброксолом (с 10 по 15 сентября, 3 раза в день), азитромицином (с 11 по 13 сентября, 3 дня, по 1 разу в день). Беспокоюсь за азитромицин, ведь это антибиотик, в течение какого времени теперь не стоит планировать беременность? Можно ли планировать беременность в следующем цикле (предполагаемый день овуляции 10 октября)?
     
  2. Беременность можно планировать в следующем цикле.
     

Поделиться этой страницей