Здравствуйте, уважаемый доктор. У меня такой вопрос: мне 23 года, планируем с мужем беременность, но недавно я заболела фарингитом, лечилась гексоралом (с 10 по 15 сентября, 2 раза в день), аброксолом (с 10 по 15 сентября, 3 раза в день), азитромицином (с 11 по 13 сентября, 3 дня, по 1 разу в день). Беспокоюсь за азитромицин, ведь это антибиотик, в течение какого времени теперь не стоит планировать беременность? Можно ли планировать беременность в следующем цикле (предполагаемый день овуляции 10 октября)?