В декабре у мужа обнаружили хламидиоз. У меня- отриц… Пролечились вместе. Лечение закончили в конце февраля. Во время лечения не было менстр. Начало мазать 22 февраля и нормальна пошла 27. Была у врача, обнаружена киста размером в 3 мм (см?). Назначила пить циклодинон. След менструация бала 1 апреля. Протекала нормально, как всегда 4-5 дней. Сейчас пью 3 пачку циклодинона последнюю (врач назначил на 3 месяца). Пьем с мужем витамины Витрум, фолиевую кислоту. Месячные идут нерегулярно всегда. Сегодня уже 30 апреля, а их снова нет. Очень хотим ребенка. Скажите возможно ли забеременеть при таких последствиях и условиях? Что сделать, чтобы быстрее забеременеть? Живем в открытую с 08,08,2010, контакты через день-два. Пока без результатов.
Ситуация непростая. Хотя до диагноза бесплодие вы еще не «дотягиваете». Необходима очная консультация и дообследование. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.