Планирование беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Juliaben, 25 янв 2022.

  1. Juliaben

    Juliaben

    Женский
    Вечер добрый. У меня такой вопрос. У меня постоянная задержка м.ц. врач назначала мне препарат «Хлое», все было хорошо. Врач сказала, что как только захочу забеременеть, нужно прекратить его принимать. Я пропила его 5 месяцев, 3 мес. После приема мес. Шли регулярно, но беременности не наступало. Сейчас мес. Приходят как им вздумается, примерно 1 раз в 2 месяца. Я обычно чувствую себя как «разбитое корыто» первые 2 дня- тошнота, головокружение, дикие боли внизу живота. И грудь жутко болит. Последние полгода я стала замечать выделения из груди (зеленоватого цвета с молочно-белым, соленые на вкус). Это наверное мастопатия. А последний раз мес. Были 3 дня, но странные какие-то: просто попачкало немного (выделения были темно-коричневого цвета, как в самом начале менстр., но дальше не продолжились как нужно), самочувствие было хорошим, и живот не болел совсем. Подскажите пожалуйста, что же мне делать? Очень хочется малыша.
     
  2. Roadsideok

    Roadsideok

    Женский
    Здравствуйте! Вам с мужем необходимо пройти комплексное обследование для уточнения причин бесплодия, после этого можно будет говорить о подготовке к беременности. И не забудьте сходить на прием к маммологу. Подробно обо всем этом написано в моих статьях на сайте ЛДЦ Арт-Мед.
     

Поделиться этой страницей