Добрый день! 26,09,13 я сделала флюорографию, а 27,09,13 (сегодня) сделала прививку от гриппа флюарикс. Сегодня 3 день цикла. Овуляция обычно на 13 день цикла. Стоит ли в этом цикле планировать беременность или ждать следующего цикла