Добрый день! Уже 10 месяц пошел как мы с мужем не можем забеременеть. Недавно сдала анализы на гормоны, скажите пожалуйста, это нормальный результат или нужно лечиться? Вот результаты: 1. Пролактин – 638,3 2. ЛГ – 7,1 3. ФСГ – 4,8 4. Тестестерон – 1,7 5. Эстрогены – 65,8 Пргестерон еще не сдавала, сказали чтобы сдала на 21 день цикла. Вышеуказанные анализы сдавала на 5 день цикла. Постоянные сбои менструального цикла. Недавно выявили посредством УЗИ миомотозный узел на дне матки 9 мм. И есть ли шанс при таких результатах забеременеть? Заранее спасибо! Жду скорейшего Вашего ответа.
Здравствуйте! У Вас есть изменения гормонов, требующие лечения. Напишите свой рост, вес, возраст. Напишите возраст мужа, мужу сдать спермограмму. Вам сделать узи.
Мне 29 лет, рост 165 см., вес примерно 48 кг. Я практически за эти пол года проверялась раз 4-5 на УЗИ. Есть результаты УЗИ (при надобности могу выслать – сканировав). Мужу в декабре будет 32 года, рост его примерно 185 см. Я его никак не могу уговорить сдать спермограмму. Точно знаю что и в нем есть проблема (он у меня работает на месторождении по вахтовому меотду – Бурильщик). Я раньше пила фито — чай «Боровую матку» (год назад), могу ли я начать заново пить этот чай? Заранее Вас благодарю!