Планирование беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Borongan, 20 ноя 2020.

  1. Borongan

    Borongan

    Женский
    Добрый день, мы с мужем хотим ребеночка. Но у меня нашли фолликулярную кисту левого яичника. И врач мне прописала 2 месяца пить противозачаточные. Можно ли нам будет беременеть после отмены ОК или должно пройти какое-то время? И можно мне сейчас пить фолиевую кислоту и витамины до беременности? И если можно то, что лучше пропить?
     
  2. Здравствуйте, беременеть можно сразу после отмены ОК. Можно пить вит. Е и фолиевую кислоту хоть сейчас.
     
  3. Borongan

    Borongan

    Женский
    Спасибо, а в какой дозировке правильно принимать Витамин Е и фолиевую кислоту? Если фолиевая кислота в таблетках по 1 мг и содержит активного вещества фолиевой кислоты- 0,001 г сколько таблеток надо пить?
     
  4. Здравствуйте, достаточно 1 таблетки в сутки.
     

Поделиться этой страницей