Планирование беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Succuba, 9 окт 2014.

  1. Succuba

    Succuba

    Женский
    Добрый день, у меня такая проблема, уже год пытаемся забеременеть. Мне 27 лет, есть сын 4 года. Ходила сдавала анализы на гормоны все в норме, но цикл не регулярный. В пошлом месяце лопнула киста в правом яичнике. Но операция не потребовалась, прокололи пошла серозная жидкость. Врач прописала чтоб забеременеть пить витамины по такой схеме: С первого дня месячных витамин Е 1 р. В день (дозировка 100 мл) Фолиевая 3 р. В день (дозировка 100 мл) На 19 й день заменить Фолиевую кислоту Аскарутином 3 р. В день. Витамин Е принимать также вместе с Аскарутином. Уже 3 нед. Задержки тест отрицательный, иногда побаливает левый бок и живот как перед месячными. Что это может быть? Продолжать ли пить витамины по этой схеме? Не подавят ли они овуляцию? Очень жду от Вас ответа. Заранее спасибо!
     
  2. Maryjonse

    Maryjonse

    Женский
    Добрый день. Советую вам обратиться к компетентному гинекологу, имеющему опыт ведения подобных пациенток. Вам необходимо профессиональное обследование и лечение. Удачи!
     

Поделиться этой страницей