Добрый день. Я планирую беременность, есть проблема с овуляцией, понижен прогестерон. В прошлом месяце стимулировалась клостилбегитом и пила дюфастон до наступления менструации, т.к. была вероятность наступления беременности (по УЗИ показало, что овуляция в этом месяце произошла). Параллельно сдала анализы на инфекции. Обнаружена гандерелла и уреаплазма. Врач выписал лечение. В этом месяце после наступления менструации начала пить таблетки и вагинально буду вводить свечи Бетадин на ночь ежедневно 14 дней и крем клиндамицин 3 дня, также с 5 по 9 д менст. Цикла буду стимулироваться клостилбегитом. У меня такой вопрос: на 13-15 дни менст. Цикла вероятность зачатия очень высока, как быть с вагинальными свечами? В эти дни стоит пропустить их введение? Ведь они могут повлиять на сперму и соответственно на зачатие?