Здравствуйте! Мне 23. У меня полтора года назат была замершая беременность сроком 15 недель, связанная сильным стресом. Делали чистку, анализы на ипп все отрицательные. Эта беременность была вторая. Первая беременность у меня протикала хорошо родила здорового мальчика в срок. После первых родов прошло уже 4 года. Сейчас хотим еще одного ребемнка, пытаемся зачать уже полгода но не получается. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина и стоит ли мне переживать?