Здравствуйте! Мне 31 год, мужу-38, хотим второго ребенка. Недавно выявили у меня молочницу влагалища, прописали таблетки пимафуцин на 10 дней, а мужу крем. В предшествующий период менструации я еще буду употреблять эти таблетки. Можно ли в период овуляции этого месяца производить зачатие? Не повлияет это на будущего ребенка? Ведь я знаю что даже при уже существующей беременности лечатся от молочницы… Спасибо.