Здравствуйте! Подскажите пож. За какое время до планирование беременности нужно бросить пить противозачаточные таблетки (в настоящее время я принимаю «Логест») Можно ли бросить пить их не допив упаковку? И возможно ли сразу забеременеть? Или обязательно надо принять все 21 день? Заранее спасибо. Жду ответ
Уважаемая респондентка, допить упаковку нужно обязательно. Планировать беременность Вы можете уже в первом цикле отмены таблеток.