Здравствуйте! Уважаемый доктор! 6 месяцев планирую беременность, безрезультатно. Прошла обследование. Обнаружили кольпит, остроконечные кондиломы, пролечилась. Пролактин 616, принимала 3 понедельника подряд достинекс, гормон снизился до 70. Сдала кровь на Ифа. Обнарурижи ЦМВ: Ig G (диссоц) 24,8484 pos>1,1000 Ig G (прямой) 28,6383 pos>1,1000 Ig M 0,256 neg<0,438n авидность 47,5%. Можно ли в таком случае беременеть?