Здравстуйте, Николай Анатольевич! Мне 33 года. У меня вопрос: можно ли планировать вторую беременность спустя год, после кесарево сечения. Операция была 6 мая 2009 года и можнос казать прошла успешно, если не брать во внимание последствия спинального наркоза (достаточно долго продолжались головные боли). Если нет, то подскажите самый оптимальный срок. СПАСИБО!