Планирование ближайшей беременности

Тема в разделе "Акушерство и гинекология", создана пользователем Keiko, 30 сен 2014.

  1. Здравстуйте, Николай Анатольевич! Мне 33 года. У меня вопрос: можно ли планировать вторую беременность спустя год, после кесарево сечения. Операция была 6 мая 2009 года и можнос казать прошла успешно, если не брать во внимание последствия спинального наркоза (достаточно долго продолжались головные боли). Если нет, то подскажите самый оптимальный срок. СПАСИБО!
     
  2. NedhufbkM

    NedhufbkM

    Женский
    Здравствуйте! Необходимо подождать еще 1 год.
     

Поделиться этой страницей