Здравствуйте! Мы с мужем планируем завести ребенка. У меня поликистоз яичников и врач выписала мне циклодинон 6 месяцев по 1 таблетке в день и витамин «Е» с 16-25 день цикла по 400 мг в день. Пью лекарства первый месяц. Сегодня 21 день цикла я выпила витамин «Е» первый раз. Нужно ли продлить в этом месяце прием витамина «Е» на 5 просроченных дней? И очень ли плохо что я принимала их не с 16, а с 21 дня цикла в этом месяце?