Здравствуйте Николай Анатольевич! Мы с мужем планируем беременность… В прошлом месяце в положенный срок (в «опасные дни"был половой акт… После него наступила сильная боль, сильная потливость в течении 15-20 мин… Поехала на УЗИ к врачу, она сказала, что это была овуляция. [[[[[ДАННЫЕ УЗИ ОТ 23 СЕНТЯБРЯ 2011 г-дата послед менструации-14,09,11, тело матки-в обычном положении, границы четкие, форма обычная, размеры обычные. Длина-46, передне-задний размер-35, ширина-43. Структура миометрия не изменена. Полость матки не деформирована. Контуры ровные. Эндометрий соответствует периовулярной фазе цикла. Шейка матки определяется, обычных размеров. Левый яичник. Размеры обычные. Длина-42, ширина-30… Прав яичник-размер обычный. Длина – 33, ширина – 18… Свободная жидкость определяется в незначительном количестве… Заключение – Признаки овулярного менструального цикла… ]]]]]]Далее месячные пошли 4-8 октября… И сегодня, 16 октября с утра я проснулась от такой же боли, сильно вспотела… Боль была около 15 минут… Половой акт был в этом месяце 13 октября. Это будет каждый месяц так? Раньше такого не было… Помимо этого болит грудь, в середине цикла уже второй месяц. Скажите пожалуйста, с чем это может быть связано? …
Здравствуйте! Сделайте, УЗи. Возможно есть киста (функциональная). По результатам УЗИ можно сделать выводы. Сдайте мазок на флору и половые инфекции.